Мурманск
!
-3 °C

Битва на шарах

Нескучный, а в некоторым смысле,  даже несерьезный репортаж о турнире по боулингу, в котором сошлись представители четырех мурманских телекомпаний
15.01.2013, 20:00
32

 

 

Нескучный, а в некоторым смысле,  даже несерьезный репортаж о турнире по боулингу, в котором сошлись представители четырех мурманских телекомпаний. 

Он состоялся вчера вечером в клубе «Сфера». Как это было - во всех красках и со всеми эмоциями расскажет корреспондент программы «Наше утро» Саня Суняев. 

Самопиар - вещь нужная. И когда наша телекомпания участвует в корпоративных турнирах,   мы это снимаем и показываем на всю область. Итак, ТВ-21 на турнире по боулингу. 

Великая битва среди телекомпаний города - «Арктик-ТВ», «ГТРК-Мурман», «ТНТ-Блиц» и «ТВ-21». Стены боулинг-центра сотрясались от мощных бросков телевизионщиков. В игре задействованы самые лучшие или же те, кто сам захотел поиграть. Но какая же команда без названия и девиза?

Сергей Неверович, корреспондент телекомпании ТВ-21: «Название не выбрали. Но лучшее — победители».

И все же название было выбрано совершенно иное. После бесконечных споров и мозговых штурмов шедевр появился на свет. Итак, телекомпания ТВ-21 с гордостью представляет - команда «Кукушата». Девиз соответствующий!

И вот, после долгих разминок и тренировочных бросков, наступила пора решающего сражения. Среди наших «кукушат» есть и новички. Юлия Аверина, бессменный экстремал «Нашего утра», впервые играет в боулинг. И сразу же - на таком серьезном и ответственном турнире. 

И пока мы отвлекали соперников вполне законными методами, «Кукушата» набирали очки в свое «гнездо», в смысле в телевизионную копилку. 

В итоге «Кукушата» заняли почетное третье место. И это намного лучше, чем победа. Потому что есть еще куда стремиться, и есть еще куда расти.