Мурманск
I
-10 °C

Салону красоты «Планета SPA» - 10 лет

Модное шоу в Мурманске. Салон красоты «Планета SPA»  подарил мурманчанам настоящий праздник красоты и изысканности
04.02.2013, 20:00
106

 

 

Модное шоу в Мурманске. Салон красоты «Планета SPA»  подарил мурманчанам настоящий праздник красоты и изысканности. 

 

Десять лет - это отличная дата для того, чтобы собрать всех друзей и удивить своей виртуозностью. Салон красоты «Планета SPA» отпраздновал свой юбилей в Мурманске. 

 

Центр красоты и здоровья «Планета SPA» сегодня - это команда настоящих профессионалов, 10 лет работающих на рынке индустрии красоты Мурманска. Секрет успеха прост - постоянный поиск свежих идей и ресурсов для вдохновения. 

 

Карина Блинская, креативный директор салона «Планета SPA»: «За 10 лет произошло огромное количество изменений, в первую очередь, это ежегодное повышение квалификации наших мастеров. Это поездки в лучшие учебные центры России и Европы. «

 

Сочетание знаний и опыта, высочайшего европейского качества и инновационных технологий, внимательный и индивидуальный подход к каждому клиенту - все это отличает «Планету SPA» от других салонов. 

 

Карина Блинская, креативный директор салона «Планета SPA»: «Творчество - это наше все. Тем самым, мы выражаем себя и, в первую очередь, можем сделать то, что мы можем сделать в салоне нашим клиентам». 

 

В арсенале центра: современное оборудование, оригинальные методики и работа с известными мировыми брендами. Один из них Sebastian PROFESSIONAL, представленный в избранных салонах мира. В свой день рождения подарил мурманчанам великолепное модное шоу, под руководством топ-стилиста Романа Кондратова.

 

Роман Кондратов, топ-стилист Sebastian PROFESSIONAL: «С мастерами салона красоты «Планета SPA» мы создали для вас - шик и шок. Шик - это будут у нас гламурные костюмы, а шок - это будут прически». -

 

Сочетание инновационных технологий в создании причесок, оригинальных костюмов и нестандартных идей, в этот вечер сцена превратилась в настоящий модный подиум. Каждый образ - ода красоте и стилю, созданная креативной командой «Планета SPA». 

 

Еще один смелый эксперимент в области дизайна волос - необычное шоу мастеров. За считанные минуты, Карина Блинская и Роман Кондратов сделали модные прически прямо на глазах у гостей праздника. 

 

Удивление, шок и восхищение профессионализмом. В свой день рождения Центр красоты и здоровья «Планета SPA» в очередной раз продемонстрировал провокационный подход к смелым экспериментам в области дизайна волос. Кульминацией роскошного и модного праздника стало изысканное угощение для друзей и гостей, которые пришли поздравить любимый салон и признаться в любви мастерам. 

 

Татьяна: «Хочу поздравить, пожелать им дальнейшего процветания, они молодцы, очень хорошо работают. С чувством относятся к людям». 

 

Ирина: «Процветания, прогресса, чтобы в вашем   салоне  - все было прекрасно». 

 

Артем: «Поздравляю с днем рождения и просто - дальше, дальше, дальше …»

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ