Мурманск
!
0 °C

Модно и комфортно!

Хорошо выглядеть, когда на улице холодно, довольно не просто! Особенно, если речь идет об обуви! Нам хочется, чтобы она была удобной, качественной, стильной и, главное, по погоде! Всем этим требованиям отвечают коллекции обуви для мужчин и женщин, пред
25.02.2013, 20:15
22

Хорошо выглядеть, когда на улице холодно, довольно не просто! Особенно, если речь идет об обуви! Нам хочется, чтобы она была удобной, качественной, стильной и, главное, по погоде! Всем этим требованиям отвечают коллекции обуви для мужчин и женщин, представленные в новом салоне обуви «Франческо Донни».

Торговая сеть «Франческо Донни» - это сеть многобрендовых магазинов с ассортиментом женской и мужской обуви, а также аксессуаров. Покупатели знакомы с этим брендом уже 16 лет. В Мурманске торговую марку представляет салон обуви «Франческо Донни», располагающийся  в универмаге «Волна», на 3-м этаже.

В салоне Вас встретит доброжелательные и квалифицированные продавцы-консультанты, которые помогут подобрать обувь на любой вкус.

Цены приятно удивят! Широкий ассортимент женских и мужских моделей порадует различными стилевыми решениями: спорт, мода, комфорт, классика и авангард. Здесь Вы найдете сапоги и полусапожки, ботинки и ботильоны, кеды, туфли, а также стильные аксессуары!

Обувь, предлагаемая в салоне «Франческо Донни», обладает высоким уровнем комфорта и сочетает в себе модный стиль и качество. Дизайн выпускаемых моделей разрабатывается в коллективе российских и итальянских модельеров. При этом конструкторы разрабатывают обувь с учетом особенностей стопы российского покупателя и особенностей российских дорог и тротуаров.

Вся продукция производится по новейшей итальянской технологии. Поэтому с обувью «Франческо Донни» Вы всегда будете идти в ногу со временем, а Ваши ножки будут чувствовать себя комфортно в течение всего дня!

До 10 марта 2013 г. в салоне обуви «Франческо Донни» действует акция – приобретая две пары обуви, скидка на вторую пару – 20%!* А для тех, кто не успел обновить зимнюю обувь, – скидки на коллекцию зима 2012-2013 гг. 50%! **

Салон обуви «Франческо Донни» ждет Вас по адресу: Универмаг «Волна», 3-й этаж (Мурманск, ул.Ленинградская, 20).


*Организатор акции: ИП Дмитриева Т.Ю. Срок проведения – 14.02-10.03.2013г. Подробности по тел: (8152) 45-20-05. Скидка действует при покупке 2-х пар обуви и распространяется  на 2-ю пару. Акция не распространяется на обувь по специальному предложению.
**Срок проведения: 01.02-28.02.2013г. Подробности по тел. (8152) 45-20-05.