Мурманск
!
0 °C

Заявления на предоставление земельных участков от многодетных семей Мурманска теперь принимает комитет по социальной поддержке

В соответствии с изменениями в региональном законодательстве с начала 2013 года полномочия по бесплатному предоставлению земельных участков многодетным семьям, проживающим в областном центре, переданы администрации города Мурманска
26.02.2013, 13:40
26

В соответствии с изменениями в региональном законодательстве с начала 2013 года полномочия по бесплатному предоставлению земельных участков многодетным семьям, проживающим в областном центре, переданы администрации города Мурманска.

Функции по приёму заявлений и постановке на учет многодетных семей теперь осуществляет городской комитет по социальной поддержке, взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи (г. Мурманск, ул. Володарского, д. 3; справки по тел: 421-679, 423-487).

Государственное областное казенное учреждение «Центр социальной поддержки населения г. Мурманска» прекратило приём заявлений и документов от многодетных семей по этому вопросу с 25 февраля 2013 года.