Мурманск
!
-5 °C

В Мурманской области будут реализовывать молодежный проект «Беги за мной»

«Беги за мной» - всероссийский молодежный проект. 16-17 марта Федеральное агентство по делам молодежи проводит в Московской области тренировочный сбор актива проекта
28.02.2013, 15:18
24

«Беги за мной» - всероссийский молодежный проект. 16-17 марта Федеральное агентство по делам молодежи проводит в Московской области тренировочный сбор актива проекта.

Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области планирует направить на тренировочный сбор делегацию из 3 представителей молодежи, которые в дальнейшем будут заниматься реализацией проекта «Беги за мной» в нашем регионе.

Тренировочный сбор – это образовательное мероприятие, направленное на решение следующих задач: повышение эффективности реализации проекта в субъектах РФ, обучение актива проекта методикам и технологиям в области здорового образа жизни, презентация конкурса молодежных проектов по здоровому образу жизни «Беги за мной», а также старт подготовки к профильной смене Всероссийского молодежного форума «Селигер» - 2013.

Информация о проекте «Беги за мной» размещена на сайте Росмолодежи.


Прием анкет (опубликована на молодежном портале www.4erdak.ru) осуществляется до 12 часов 2 марта 2013 года на адрес электронной почты [email protected].

Расходы по направлению (поезд) и участию в сборах осуществляются организаторами (Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области и Росмолодежь).