Мурманск
!
3 °C

Кот стал знаменитым благодаря "бровям"

Доброе утро! В наше время скоростного интернета стать знаменитостью очень легко
04.03.2013, 09:10
22

Доброе утро! В наше время скоростного интернета стать знаменитостью очень легко. Достаточно выложить в интернет свой видеоролик или фотографию. Встречайте Сэма — удивительного кота, брови которого сделали его знаменитостью интернета всего за одну ночь!

Оказывается, коту не обязательно иметь выражение «безудержного веселья», чтобы стать очередной интернет-сенсацией. Две черные линии над глазами делают кота Сэма из Нью-Йорка милейшим созданием на Земле. Хозяин животного, пожелавший остаться анонимным, спас этого бездомного котенка и приютил его. Фотографии котика разошлись по сети мгновенно. Сэм сразу же стал интернет-звездой и теперь он имеет более 30.000 подписчиков на в социальной сети обмена фотками «Instagram». Кроме того, у него даже появился свой сайт, где можно узнать о предпочтениях домашнего любимца, его привычках и истории.  Для борьбы со скептиками, которые выразили сомнения, что брови Сэма настоящие, его владелец предоставил фотографии расцветки крупным планом.  

Таким образом кот, сам того не подозревая, уже обрел широкую известность и становится все более популярным. Можно смело заявить, что первая жизнь у этого, казалось бы, грустного кота удалась.