Мурманск
"
-10 °C

«Селигер-2013» начал прием заявок на участие

Всероссийский молодежный форум «Селигер-2013» стартует в Тверской области 14 июля
21.03.2013, 13:24
12

Всероссийский молодежный форум «Селигер-2013» стартует в Тверской области 14 июля. В этом году на форуме будет представлено 12 площадок, где примут участие самые активные и талантливые представители Российской молодежи.
 
Участие в одной из предложенных площадок подразумевает регистрацию на ресурсе и подачу заявки. Участник молодежного форума должен будет внести организационный сбор в размере 2 500 рублей, из которых 1 500 рублей — это часть организационных расходов, а 1000 рублей — страховой взнос, который возвращается участнику, если он не нарушал правила пребывания на форуме.

Расходы по организации образовательной программы, общих мероприятий, инфраструктуры, туристических и спортивных программ, выдачи продуктов и дров, палаток и кухонных принадлежностей берут на себя организаторы Форума.

Транспортные расходы по проезду на Форум и обратно компенсируют участники либо направляющие организации. В нашем регионе это комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи. Участникам, прошедшим конкурсный отбор, придет письмо с контактами куратора региональной делегации, которая будет отправляться из нашей области.

Подробнее узнать о рабочих сменах форума можно ознакомиться на сайте «Селигер - 2013».