Мурманск
!
-2 °C

В Мурманске произошло жестокое убийство

41-летний мужчина убил свою сожительницу, после этого вышел на порог комнаты и заявил об этом соседям по коммунальной квартире
28.03.2013, 13:08
22

41-летний мужчина убил свою сожительницу, после этого вышел на порог комнаты и заявил об этом соседям по коммунальной квартире.

Скандал между сожителями произошел ночью. От криков проснулись соседи, которые знали, что пьяные дебоши и драки не были редкостью у этой семейной пары. В этот раз все закончилось трагично.

Мужчина появился на пороге комнаты с ножом в руках и в окровавленной одежде и заявил, что убил свою 54-летнюю сожительницу. После этого он вернулся в комнату, где находилось тело женщины, и продолжил распивать спиртное.

Соседи вызвали полицию. Как сообщает пресс-служба УМВД по Мурманской области, приехавшие на вызов сотрудники правоохранительных органов обнаружили труп женщины со множественными ножевыми ранениями. В состоянии сильного алкогольного опьянения мужчина не смог объяснить им причины страшного поступка. Наряд полиции доставил подозреваемого в отделение. Подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.