Мурманск
!
1 °C

Желающих переехать в Санкт-Петербург стало больше

В последние несколько лет количество людей желающих переехать из Северных регионов России в центр заметно увеличилось
28.03.2013, 20:00
15

 

 

В последние несколько лет количество людей желающих переехать из Северных регионов России в центр заметно увеличилось. 

 

Причем, как отмечают социологи, изменился и вектор направления - теперь переезжать принято в Петербург, а не в Москву. Как правило, это связывают с такими понятиями как "качество" и "стоимость" жизни. Первый пункт в Петербурге выше, а второй ниже. В том числе, за счет возможности приобрести жилье в таком городе, как Санкт-Петербург. Крупные застройщики, такие как группа строительных компаний "ЦДС" обеспечивают желающим переехать в город-музей специальные условия. 

 

Михаил Медведев, генеральный директор ГК "ЦДС", г.Санкт-Петербург: «Мы создаем какие-то новые программы, индивидуальные между банком и нашей компанией, которые позволяют нашим будущим покупателям сделать покупку в наших домах на более выгодных условиях, более комфортными для себя».

 

Специальные условия, которые предоставляет группа строительных компаний "ЦДС" своим покупателям из регионов - это гибкая система скидок для покупателей с Севера. Возможность удаленного доступа к приобретению квартиры в городе на Неве - группой компаний "ЦДС" разработана целая система, благодаря которой купить квартиру в Санкт-Петербурге можно, не выезжая из дома. Плюс специально закрепленные за каждым покупателем региональные менеджеры и бесплатные звонки в Петербург. 

 

Михаил Медведев, Генеральный директор ГК "ЦДС", г. Санкт-Петербург: «Конечно, чтобы быть более привлекательным в глазах наших будущих покупателей. Конечно, мы стараемся делать свой продукт более комфортным, более качественным».

 

Группа компаний "ЦДС" старается максимально улучшить условия для комфортного проживания. Для чего уже больше года в "ЦДС" действуют новые стандарты технического оснащения домов без удорожания стоимости квадратного метра для клиентов.

 

 

8-800-555-80-70 звонки из регионов бесплатные

 

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ