Мурманск
!
5 °C

Баренц-диалог в Мурманске

  На этой неделе в Мурманске пройдет  круглый  стол «Barents Dialogue Café». Открытая для всех дискуссия о прошлом, настоящем и будущем Баренцрегиона состоится в четверг клуб
16.04.2013, 12:15
6

 

На этой неделе в Мурманске пройдет  круглый  стол «Barents Dialogue Café».  Открытая для всех дискуссия о прошлом, настоящем и будущем Баренцрегиона состоится в четверг клубе «Ледокол». 

Дискуссия будет проходить в непринужденной обстановке за чашкой кофе, располагающей к прямому диалогу, открытым комментариям и обмену мнениями. 

В качестве экспертов выступают представители дипломатических структур России, Норвегии, Финляндии и Швеции, представители региональных властей Мурманской области и губернии Финнмарк, руководители норвежского и международного Баренцсекретариатов и другие, сообщает BarentsObserver.

«BarentsDialogueCafé» организуется в рамках в рамках программы Дней Северных стран, проходящих на этой неделе в Мурманске. Все, кому небезразлично Баренцево сотрудничество, приглашаются принять активное участие в обсуждении новых перспектив и дальнейшего развития приграничных контактов.

В рамках дискуссии приветствуются любые вопросы, экспертные мнения и комментарии, относящиеся к обсуждаемой теме.