Мурманск
!
5 °C

Влад Лисовец - об ошибках, акцентах и трендах

В этом году приход весны для северных модниц был особенно желанным, ведь услышать советы напрямую от профессионала - это большая удача
22.04.2013, 20:00
166

 

 

В этом году приход весны для северных модниц был особенно желанным, ведь услышать советы напрямую от профессионала - это большая удача. О том, что носить и что купить, узнавала у знаменитого стилиста наш модный корреспондент Марина Яковлева 

 

Ему мастерски удается все -  от создания роскошной прически до красивого образа. Знаменитый стилист Влад Лисовец дал один мастер-класс в Мурманске.

 

Он знает о моде все. Влад Лисовец всего на один день приехал в Мурманск, чтобы рассказать северным девушкам как правильно одеваться в этом сезоне. Кстати, сам Влад большой любитель необычной одежды и наряжается всегда по настроению. 

 

Влад Лисовец, стилист: «Если я беру свои фотографии и смотрю в том же самом Инстаграмм или Твиттере, я понимаю, что я одеваюсь по настроению. Когда-то я в кедах, когда-то я в туфлях, когда-то я в пиджаке, толстовке. В принципе, я меняюсь». 

 

По мнению звездного стилиста, настроение дня - это вообще, очень важная часть любого образа. 

 

Влад Лисовец, стилист: «Для любого человека важно прислушиваться к себе. По настроению, потому что это странно, если вы чувствуете себя игриво. При этом вы в костюме, вам будет очень не комфортно».

 

Кстати, сам Влад моду любит и считает, что это прекрасное средство и возможность менять себя в любое время года. 

 

Влад Лисовец, стилист: «Для меня важнее быть модным, для меня важнее менять вокруг себя все, а мода дает возможность, потому что каждые полгода появляются новые тренды, новые формы и ты за счет этого становишься другим». 

 

Между прочим, образы некоторых красавиц стилисту не нравятся. Он противник обтягивающих нарядов, длинных волос и высоких шпилек днем. 

 

Влад Лисовец, стилист: «Этот образ приклеился в России, и у нас почему-то это считается красивым. В нашей стране это считается модно, респектабельно, когда женщина чуть-чуть похожа на девушку легкого поведения». 

 

Поэтому на своих мастер-классах Влад старается рассказать доходчиво о самых ярких трендах сезона, показывая на наглядных примерах, как правильно сочетать модные вещи и рассказывая интересные факты. 

 

Влад Лисовец, стилист: «Это всегда очень сложный момент, чем отличаются модники от всех от людей, они не боятся, они экспериментируют».

 

В зале тишина,  девушки запоминают и записывают. Во время своей лекции стилист старался охватить различные направления. Всё, о чем он рассказывал северным модницам, подкреплялось презентацией на экране и шутками. 

 

Гости узнали об основных трендах, модных цветах, направлениях этого сезона, а так же получили рекомендации по созданию стиля, искусству красиво одеваться. 

 

Кроме этого, зрители увидели дефиле моделей и смогли задать вопросы знаменитому стилисту. Так что теперь, многие дамы в нашем городе точно знают о модных тенденциях все.

 

 

 

 

 

Последние новости
 
Дежурный по Печенге от 24 октября
Дежурный по Печенге от 24 октября
Память о Герое. Школьники и жители региона почтили подвиг Алексея Генералова, вспомнив его историю и...
Вчера, 20:00
Погода и климат
Какая погода ждет северян 25 октября?
Какая погода ждет северян 25 октября?
В Мурманской области сохраняется необычно тёплая для конца октября погода. В воскресенье, 25 октября...
Вчера, 17:23
Общество
Сын оформил кредит на умершую мать в Мурманске
Сын оформил кредит на умершую мать в Мурманске
В Мурманске 38-летний местный житель стал фигурантом уголовного дела после того, как оформил кредит ...
Вчера, 16:21
Общество
Милое объявление растрогало мурманчан
Милое объявление растрогало мурманчан
В Мурманске юная северянка придумала необычный способ поднять настроение жителям города. Девочка рас...
Вчера, 15:34
Медицина
Изменения в аптеках произошли в Мурманске
Изменения в аптеках произошли в Мурманске
В Мурманске закрыли аптеку для льготных категорий граждан на улице Кирова, 60. Одна из северянок обр...
Вчера, 14:16
Общество
Каменные воины поселились в Мурманской области
Каменные воины поселились в Мурманской области
В Мурманской области появится необычная достопримечательность. Каменные воины, созданные для съёмок ...
Вчера, 13:26
Общество
Кого из знаков зодиака ждут неожиданные деньги? Гороскоп на неделю
Кого из знаков зодиака ждут неожиданные деньги? Гороскоп на неделю
Обращаем внимание, что гороскоп носит исключительно развлекательный характер. Астрологические прогно...
Вчера, 12:57
Погода и климат
Осень
Тепло не хочет покидать Мурманскую область: синоптики обещают до +10 градусов
Осень продолжает удивлять жителей Мурманской области. Несмотря на приближение ноября, тепло не спеши...
Вчера, 12:22
Происшествия
Машины улетают с дороги в Мурманской области
Машины улетают с дороги в Мурманской области
В Кольском районе Мурманской области произошло серьёзное ДТП с участием двух легковых автомобилей. А...
Вчера, 11:54
Происшествия
Пугающую картину наблюдали ночью мурманчане во дворе
Пугающую картину наблюдали ночью мурманчане во дворе
В Мурманске минувшей ночью произошёл серьёзный конфликт, о котором рассказали очевидцы в социальных ...
Вчера, 11:23
Общество
В Мурманской области закрывают АЗС
В Мурманской области закрывают АЗС
В селе Ловозеро Мурманской области прекращает работу автозаправочная станция. Причиной закрытия стал...
Вчера, 10:56
Происшествия
Волк
Волк среди ночи разгуливал по улицам города в Мурманской области
В Кандалакше местные жители заметили волка неподалёку от жилых домов. Информация об этом появилась в...
Вчера, 10:18
 
Вечерние новости от 23 октября
Вечерние новости от 23 октября
Найти, чтобы спасти! Зооволонтёры несколько дней искали собаку, покрытую мазутом. Выясним, почему ин...
23.10.2026, 21:00
Общество
Мурманчан бесплатно отвезут на охоту за северным сиянием
Мурманчан бесплатно отвезут на охоту за северным сиянием
Жителей Мурманска приглашают на бесплатную экскурсию за город, где можно будет полюбоваться северным...
23.10.2026, 20:56
 
Заповедник:  Гора Крестовая - у лабиринта древних. ч 2
Заповедник: Гора Крестовая - у лабиринта древних. ч 2
В этом выпуске программы «Заповедник» мы продолжим путешествие по экотропе «Кандалакшский берег» у г...
23.10.2026, 20:00
Общество Образование
Проект «Туризм в школу» пробился в финал всероссийской премии
Всероссийская премия «Больше, чем путешествие», на награду которой претендует проект «Туризм в школу...
23.10.2026, 19:53
Общество
Мурманск почтил память героев, освободивших Заполярье
Мурманская область сегодня отмечает День разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье. 82 года наза...
23.10.2026, 19:42
Спорт Общество
Салехардский «Факел» сравнял счет в серии с «Арктикой»
В Мурманске состоялся второй матч хоккейной серии между местной «Арктикой» и салехардским «Факелом»....
23.10.2026, 19:32
Общество
В Мурманске открылся Музей русской сказки
В мурманском детском культурно-просветительском центре «РОСТА» открылся Музей русской сказки — прост...
23.10.2026, 19:26
Общество
В Мурманске решают, как сохранить традиции народов России
Представители молодежи из 19 регионов собрались в Мурманске на VIII форуме «ЭтноМурман». Среди участ...
23.10.2026, 19:08
Общество
Северный флот продемонстрировал мощь обороны в Арктике
В Арктике отряд боевых кораблей Северного флота провёл учения по защите стратегических объектов на а...
23.10.2026, 18:54
Общество Происшествия
В Мурманске искали пса, полностью покрытого мазутом
В редакцию телеканала «ТВ21+» обратились зоозащитники. Они сообщили, что на улице Подгорной в Мурман...
23.10.2026, 18:34
Общество
люди
Как врачи находят патологии на ранней стадии у северян?
Как диспансеризация помогает сберечь здоровье? Нередко люди считают, что быстрый поверхностный осмот...
23.10.2026, 18:12
Общество Происшествия
Бесплатный шопинг не удался: северянин попался на краже
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Мурманску пресекли попытку кражи в крупном торговом...
23.10.2026, 17:33