Мурманск
!
4 °C

«Кольский Партнериат» - уникальная площадка для поиска партнеров

С 24 по 26 мая в Ледовом дворце Мурманска пройдет 15-я юбилейная промышленная выставка «Кольский партнериат», приуроченная к празднованию Дня российского предпринимательства.
25.04.2013, 12:49
9

 

С 24 по 26 мая в Ледовом дворце Мурманска пройдет 15-я юбилейная промышленная выставка «Кольский партнериат», приуроченная к празднованию Дня российского предпринимательства.

Традиционно «Кольский Партнериат» -это уникальная площадка для презентации своего продукта широкому кругу покупателей, универсальный и доступный для бизнеса источник получения информации о рынке и поиска партнёров в Мурманской области, Северо-Западном Федеральном округе и в других регионах России.

Организатор выставочного мероприятия – АНО «МурманЭКСПОцентр». Выставка проводится при организационной поддержке Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области.

«Кольский Партнериат» объединил в себе такие выставочные проекты, как «ЭКСПО ДОМ», «Недвижимость», «Образование, Профессия. Карьера: кадры для бизнеса», «Отдых для северян», «Дача. Сад. Огород». 

В рамках выставки «Кольский партнериат» будет проводиться обширная деловая программа: 24 мая проект ЕИСП «Коларктик» «Young Innovative Enterpreneurs» проведет международную конференцию «Молодежное инновационное предпринимательство», 25 мая при поддержке Северной торгово-промышленной палаты состоится семинар-тренинг для руководителей в сфере розничной торговли «Управление магазином.

Система показателей и бизнес процессы в рознице». Презентации туристических возможностей своих регионов представят муниципальные образования Мурманской области и муниципалитеты Финляндии Оулу и Кемиярви. Компаниями, оказывающими услуги в сфере консалтинга по вопросам создания собственного дела и решения существующих проблем в сфере малого и среднего бизнеса, в течение всех дней  выставки организована работа блока «Консультации для предпринимателей».

Выставка «ЭКСПО ДОМ», организованная с целью демонстрации новых товаров, технологий и научных разработок различных областей строительного комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, - это авторитетная площадка для профессионального диалога, обсуждения наиболее значимых проблем в сфере строительства и жилищно-коммунального хозяйства, выявления новых подходов в решении вопросов развития данных отраслей.

Посетителей выставки «ЭКСПО ДОМ» ожидает насыщенная деловая программа, организуемая Министерством строительства Мурманской области: круглый стол «Утепление зданий и сооружений в условиях Крайнего севера», презентация проектов и награждение призеров конкурса «Умный Дом», а также круглый стол «Обсуждение стратегии развития стройиндустрии Мурманской области на 2013-2020 годы»

Выставочный проект «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса» предоставляет возможность учебным заведениям начального, среднего и высшего профессионального образования познакомить всех желающих с многообразием предлагаемых специальностей, условиями поступления, спецификой обучения. 

Ознакомиться подробнее с программой выставки «Кольский Партнериат» и заказать пригласительный билет на выставку можно на сайте murmanexpo.ru, а также по тел./факсу (8152) 55-11-30 или эл. почте [email protected].