Мурманск
!
0 °C

Тренды мужской моды весна и лето 2013

В этом весенне-летнем сезоне  дизайнеры предлагают мужчинам выбор намного больше, чем обычно. Касается это не только цветовой гаммы, но и  фасонов.
25.04.2013, 11:52
7

 

 

В этом весенне-летнем сезоне  дизайнеры предлагают мужчинам выбор намного больше, чем обычно. Касается это не только цветовой гаммы, но и  фасонов. Какой должна быть одежда, по мнению мужчин? Прежде всего, лёгкой, комфортной, удобной и обязательно модной.

Дизайнеры идут на встречу и предлагают в своих коллекциях нечто большее, чем классические вещи и универсальные черный, серый и синий

Мужская мода на весну-лето 2013 удивляет своими сочными красками, неординарным дизайном и чрезвычайно комфортным кроем одежды. В моде изделия из натуральной кожи, денима, хлопка, трикотажа, костюмных и плащевых тканей.

Весной актуальна одежда из трикотажа, причём крупной вязки, летом – из более тонкой материи. 

Интересная деталь: в этом сезоне  дизайнеры делают акцент на немного небрежном виде пиджака или ветровки. Можно больше не утруждать себя или свою девушку глажкой. Непринужденность и легкая помятость сделают  образ более характерным.

Для любителей денима сообщаем,  он на пике популярности. Оригинальную интерпретацию стиля casual подчеркивает насыщенная цветовая гамма - синий, красный, которые как и традиционные - белый, черный - позволяет легко сочетать вещи.

Каждую модель удобно и привычно носить каждый день: на работу, в кино, на встречу с друзьями. 

Выглядеть модно — просто: достаточно приобрести несколько актуальных и комфортных моделей.

Ведь модная мужская одежда на весну-лето 2013 поражает своими ярким, необычным дизайном, оригинальным и удобным кроем! Что ещё нужно мужчине, чтобы чувствовать себя комфортно и привлекать при этом женское внимание?

 

«Наше утро»