Мурманск
!
0 °C

Встречаем выходные во всеоружии

Это сладкое слово — выходной. Где и как отдохнуть, куда сходить, что посмотреть? Об этом и не только в рубрике - «Утренняя готовность».
26.04.2013, 09:20
9

 

 

Это сладкое слово — выходной. Где и как отдохнуть, куда сходить, что посмотреть? Об этом и не только в рубрике - «Утренняя готовность». Абсурд —вот она главная тема спектакля молодежного театра «71 миниатюра» Спектакль — результат совместной  творческой работы Евгения Гомана и Василия Рябкова.

Увидеть творения мурманчан можно 27 и 28 апреля в 17 часов в клубе «Мистер Пинк». 

Музыкант, преподаватель, солист московской академической  филармонии, лауреат международных конкурсов  Михаил Мордвинов  в Мурманске.

Всего один концерт  в субботу, 27 апреля в 17 часов. В программе произведения Шопена и Шумана. 

Чемпионат Мурманской области по пауэрлифтингу стартует уже в субботу. Два дня борьбы, два дня новых рекордов и побед. Особенность чемпионата — необычный гость, богатырь из Архангельска, один из сильнейших людей планеты Антон Солодов. 

Все на субботник.  Если вам небезразлично, по каким улицам вы шагаете и у вас есть  желание внести свой  вклад в благоустройство Мурманска, тогда  присоединяйтесь в субботу, 27 апреля -  городской субботник.