Мурманск
!
-1 °C

Полицейские задержали наркодилера с партией марихуаны

Полкило сушеного канабиса - вот такой улов мурманских полицейских, которые задержали на этих выходных гражданина, который по версии следствия,  торговал этим наркотическим средством
29.04.2013, 20:10
11

 

 

Полкило сушеного канабиса - вот такой улов мурманских полицейских, которые задержали на этих выходных гражданина, который по версии следствия,  торговал этим наркотическим средством. Подробности расскажут Родион Северьянов и Александр Саницкий.

 

Самый обычный гараж, именно сюда привела полицейских финальная часть операции. 

Накануне оперативники получили информацию - мурманчанин, живущий в Октябрьском районе, торгует наркотиками, причем не по мелочевке.

 

Илья Смирнов, представитель полиции: «За данным гражданином было установлено наблюдение, его задержали сотрудники полиции, в ходе личного досмотра у данного гражданина было изъято наркотическое вещество - гашиш». 

 Уже этой партии хватило бы для полноценного срока, но сыщики решили проверить квартиру и за одно гараж. Во время проведения обыска в гараже сотрудниками полиции было обнаружено почти полкило,  а точнее 460 граммов марихуаны. С какой целью этот пакет хранился в гараже, мужчина ответить затруднился. Сейчас он дожидается решения суда.