Мурманск
!
0 °C

Доска желаний — залог успешной жизни

Кто из нас не мечтает, чтобы его желания сбывались. Сегодня мы вас научим настоящему волшебству. Мы будем делать карту сокровищ. 
08.05.2013, 11:28
10

 

Если вы не верите в визуализацию, зря. Давно доказано, что вещи, которые находятся у нас в голове рано или поздно могут превратиться в реальность.

Для создания правильной карты сокровищ существуют определенные правила. Одно самое главное - нужно очень четко сформулировать свои желания, от этого зависит ваш успех. 

Конечно, карта сокровищ не боится изменений, но каждый день отрывать и приклеивать картинки не стоит. 

Наша будущая карта сокровищ делится на определенные секторы. Каждый сектор отвечает за отдельный кусочек нашей жизни. 

Делим наш лист на секторы их всего 9 - сектор здоровья,  сектор славы, сектор  богатства, любви,  творчества, знаний,  сектор карьеры  и сектор путешествия.  

Основной элемент доски желаний – яркая, позитивная фотография ее обладателя, она располагается в центре сектора здоровья.

Здоровье – это красивая фигура, спортивный инвентарь и, например, олимпийские медали. В секторе славы можно разместить дипломы, кубки, праздничные салюты и цветы. Деньги, драгоценности, движимое и недвижимое роскошное имущество — это, разумеется, богатство. 

В секторе любви найдется место для поцелуев, влюбленных пар, обручальных колец и сердечек. Семья — родственники, дети, домашние животные. 

В части творчества — любые ваши увлечения: музыка, рисование, рукоделие. Знания могу символизировать книги или образовательные учреждения, где вы хотели бы учиться.

Карьерный рост — атрибуты желаемой работы или должности. А в сектор путешествий стоит поместить те города и страны, в которых вы просто обязаны побывать. Желательно дополнить изображения мотивирующими текстовыми надписями.

Когда все мечты из журналов извлечены, остается только сложить их в композицию. 

Конечно же все фотографии должны быть невероятно позитивными. Никаких страшных, хмурых вещей быть не должно. 

Найдите правильное место для карты своих желаний. Она должна как можно чаще попадаться вам на глаза, тогда мечты обязательно сбудутся в ближайшем будущем. 

Чудеса случаются, а мечты сбывается -это закон. Поэтому работайте со своими желаниями, фантазируйте и будьте счастливы. 

 

«Наше утро»