Мурманск
!
3 °C

В Мурманске побывали победители бизнес-игры

Гостями «Росатомфлота» в Мурманске стали студенты - победители бизнес-игры, проведенной в госкорпорации «Росатом».
11.05.2013, 12:26
12

Гостями «Росатомфлота» в Мурманске стали студенты - победители бизнес-игры, проведенной в госкорпорации «Росатом».

Корпоративная академия Росатома выступила организатором стратегической бизнес-игры Rosatom Management Challenge, состоявшейся 30 ноября в рамках Дней карьеры «Росатома» в МИФИ.

Бизнес-симуляции предшествовали серьезные отборочные мероприятия.

Участники — студенты старших курсов и выпускники – сначала должны были успешно пройти специализированные тесты, после чего выбирали дивизион, за команду которого они хотели бы выступать.

Затем кандидаты проходили отборочные мероприятия, организуемые дивизионами: они прослушали профориентационные лекции, работали над проектами, участвовали в творческих конкурсах и т.п.

По итогам бизнес-симуляции лучшей командой была признана команда ЗАО «Русатом Оверсиз». Участники команды победителей в качестве приза получили планшетные компьютеры iPad и поездку на уникальное предприятие Росатома – ФГУП «Атомфлот» в Мурманске.

Как сообщает пресс-служба «Атомфлота», ребята побывали на экскурсиях в музее Мурманского морского пароходства и на атомоходе «Ленин», ознакомились с работой тренажерного центра атомного флота, осмотрели город.