Мурманск
!
0 °C

Лето никто не отменял! Готовься к лету!

АНО «МурманЭКСПОцентр» Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области приглашает мурманчан и гостей города посетить межрегиональную универсальную выставку-ярмарку «Мурманская мозаика 2013», которая пройдет с 16 по 19
14.05.2013, 16:45
17

 

 

АНО «МурманЭКСПОцентр» Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области приглашает мурманчан и гостей города посетить межрегиональную универсальную выставку-ярмарку «Мурманская мозаика 2013», которая пройдет с 16 по 19 мая 2013 года в Ледовом дворце спорта г. Мурманска.

Лето – долгожданная и всеми любимая пора, сезон отпусков и путешествий, время ярких красок и хорошего настроения. Лето ждут с нетерпением, строят планы и, конечно, заранее готовятся к нему.

В этом году организаторы выставок-ярмарок «Заполярная осень», «Продовольственный форум Заполярья» и «Новогодний базар «Очарование севера», ставших традиционными и полюбившимися мурманчанам, открывают проект «Мурманская мозаика», тематика которого актуальна в преддверии летнего сезона.

В выставке примут участие более 130 компаний и предпринимателей из Мурманска и Мурманской области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Архангельска, Нижнего Новгорода, Волгограда, Томска, Рязани, Костромы, Владимира, Ярославля, Кирова, республик Карелия, Татарстан и Чувашия, а также из Вологодской, Ивановской, Тульской и Ростовской  областей.

На выставке-ярмарке посетители смогут приобрести женскую, мужскую и детскую одежду, аксессуары из легких тканей (шелка, льна, хлопка), сумки, товары для отдыха и спорта, косметику и парфюмерию, ювелирные украшения и украшения из натуральных камней, бижутерию, подарки и сувениры. Те мурманчане, кто останется в летние месяцы в Заполярье, смогут запастись товарами, необходимыми в суровых условиях Крайнего севера.

К столу широкий выбор продуктов питания: рыбная и мясная продукция, сыры, восточные специи, элитные чаи и кофе, сладости и печенье, сухофрукты, масла, мёд и продукты пчеловодства.

Будем рады встрече с вами в выставочных залах ледового дворца!

Ознакомиться со списком участников выставок можно на сайте www.murmanexpo.ru

Время  работы выставок:    16-18 мая с 11:00 до 18:30, 19 мая  с 11:00 до 16:30.

Вход свободный.