Мурманск
I
-9 °C

«Молодежка»: СКОРО!

Съемки спортивной драмы «Молодежка» в самом разгаре. 
16.05.2013, 12:12
9

 

 

Съемки спортивной драмы «Молодежка» в самом разгаре. Работа над сериалом началась зимой 2012 года под руководством режиссера Сергея Арланова и оператора-постановщика Сергея Киселева. Съемки проходят при поддержке Континентальной хоккейной лиги и компании Федора Бондарчука «Арт Пикчерс Вижн».

Центральное место в проекте занимает хоккей. Съемки игр и тренировок «Медведей» проходят в Подольске, в Ледовом дворце «Витязь». Бок о бок с молодыми, пока еще не очень известными актерами катаются звезды российского кино: Денис Никифоров, Сергей Габриэлян и Михаил Жигалов. Кроме того, в «Молодежке» примут участие Владимир Зайцев, Сергей Комаров, Федор Бондарчук и даже легендарный хоккеист Вячеслав Фетисов.

Вячеслав Фетисов: «Вячеслав Муругов и Федор Бондарчук попросили меня поучаствовать в этом проекте. Мы с ними не раз говорили о том, что сейчас необходимо сделать что-то для молодых ребят, патриотичное, командное. Показать, что спорт – это не просто голы, очки и секунды, а целая жизнь, переживания, радости, маленькие трагедии и большие успехи. Мне было действительно интересно сняться в таком проекте».

Первые фотографии со съемочной площадки смотрите на официальном сайте телеканала СТС

Подробней о самой ожидаемой осенней премьере телеканала СТС - «Молодежка» можно посмотреть здесь