Мурманск
"
-4 °C

Благородно, респектабельно и долговечно

Мы продолжаем наслаждаться нашими роскошными «Ювелирными историями» и сегодня говорим о вечном – о столовом серебре
17.05.2013, 09:35
9

 

 

Мы продолжаем наслаждаться нашими роскошными «Ювелирными историями» и сегодня говорим о вечном – о столовом серебре. 

 

Столовое серебро, как и много лет тому назад, — это признак благосостояния хозяев дома. Оно роскошно выглядит на столе и полезно в использовании. Издавна этот металл наделялся чудесными свойствами, а изготовленные из серебра предметы – волшебной силой. Серебряные шедевры - это прекрасный подарок к любому значимому событию, будь то свадьба, юбилей или новоселье. 

 

В магазине выберите модель, которая соответствует нужному вам стилю. Сейчас в продаже есть множество различных изделий из серебра: с изысканной резьбой, чернью, строгой  формы, позолоченные. Убедитесь, что вы покупаете именно серебро, проверив пробу. Не стесняйтесь попросить лупу: фабричная проба всегда четкая, так как наносится лазером. Покупая столовые приборы, обязательно подержите каждый в руках. Важно почувствовать комфорт, вес, размер, баланс и форму. Выбирая набор украшенный орнаментом, не смущайтесь, если он на предметах разный. Это только подтвердит, что перед вами изделие созданное вручную. Приобретайте фабричное серебро, выбирая надежный магазин и производителя.

 

Мы надеемся, что эти советы помогут вам выбрать идеальное и безупречное изделие. Если у вас есть вопросы, вы можете задать их на нашем сайте.