Мурманск
9
-3 °C

С Днем российского предпринимателя

Президент Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области Сергей Веллер поздравляет предпринимателей с профессиональным праздником
24.05.2013, 11:29
9

 

 

Президент Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области Сергей Веллер поздравляет предпринимателей с профессиональным праздником:

«Уважаемые предприниматели Мурманской области! Примите искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Предприниматели – это поистине энергичные, инициативные и смелые люди. Увы, зачастую сегодня бывает так, что заниматься предпринимательской деятельностью приходится не благодаря, а вопреки. Порой кажется, что всё и все вокруг против тебя.

Но российский предприниматель – это человек, уверенный в своих силах, ответственный, активный и инициативный. Найти и прочно занять свое место в экономике, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

Пусть эти качества помогают вам и в дальнейшем достигать поставленных целей! 

Ваш труд очень важен. Именно вы вносите значимый вклад в обеспечение социально-экономической безопасности региона. Ведете обширную благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства. 

Дорогие коллеги! В этот день примите пожелания здоровья и семейного благополучия! Пусть все замыслы будут успешными, а бизнес – стабильным и процветающим!», - говорится в поздравлении.