Мурманск
!
-1 °C

Праздник - детям

Из путешествия на остров сокровищ вернулись 15 ребят - воспитанники мурманского детского дома «Светлячок»
04.06.2013, 20:00
9

 

Из путешествия на остров сокровищ вернулись 15 ребят - воспитанники мурманского детского дома «Светлячок». 

 

Это не поездка в прямом смысле слова, а детская игровая программа. И запомнится она малышам надолго. Сотрудники мурманского представительства компании «DeSheli». 

 

На первое, конечно, десерт. Все дети любят сладкое. Да и перед путешествием подкрепится не помешает. Дорога ребятам предстоит долгая. Они отправятся покорять остров сокровищ. Праздник сегодня в пиратском стиле. Поэтому даже знакомые каждому человеку названия звучат совсем по-другому. Вместо столовой - камбуз, вместо пола - палуба корабля, а дошколята сегодня главные герои праздника - пираты. 

 

Галина Зазуля, воспитатель детского дома «Светлячок»: «Праздники нужны всем детям. И нашим, которые остались без попечения родителей, и обыкновенным нашим домашним детям. Но этим - особенно. Они рады любой встрече с людьми, которые отзываются добротой на такое их детство». 

 

Благотворительность и спонсорская помощь детским домам - давняя традиция DeSheli. Негласный девиз сотрудников компании - радовать людей не только продукцией, но и поступками. 

 

Полина Мельникова, администратор мурманского представительства компании DeSheli: «Мы очень рады, что у нас есть такая возможность помогать деткам из детских домов. И такая возможность есть у каждого человека, потому что приобретая продукцию DeSheli, вы тоже вносите свой вклад в помощь детям из детских домов». 

 

За 2 часа игровой программы ребята поучаствовали в играх и конкурсах, получили множество подарков от компании. Но всё же кульминация праздника - это сокровища. Пираты без клада - не пираты. А самое главное, что запомнится малышам абсолютно всё. 

 

Представительство компании DeSheli в Мурманске открылось совсем недавно. Этот праздник для детей - первый, но не последний в нашем городе. Организаторы пообещали, что такие встречи станут хорошей традицией.