Мурманск
!
0 °C

Сегодня День работников ГИБДД

Врио губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин, председатель Мурманской областной Думы Василий Шамбир, и.о. главного федерального инспектора в Мурманской области Валерий Саркисян поздравляют работников ГИБДД с профессиональным праздником
03.07.2013, 10:56
8

 

Врио губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин, председатель Мурманской областной Думы Василий Шамбир, и.о. главного федерального инспектора в Мурманской области Валерий Саркисян поздравляют работников ГИБДД с профессиональным праздником:

«Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Каждый из нас так или иначе - участник дорожного движения. При этом дорога является едва ли не самым опасным местом в нашей жизни. И дело не только в естественном риске, но и в том, что дорога, к сожалению, часто становится ареной демонстрации агрессии, невоспитанности, а иногда и злого умысла. Законопослушные водители и пешеходы в поисках безопасности и справедливости надеются только на вас, и вы оправдываете их надежды.

Ваша служба нелегка. Вам, как и любым стражам порядка, нередко случается испытывать на себе незаслуженную неприязнь. Однако самый закоренелый нарушитель знает – на дороге нет иного арбитра, кроме инспектора ГИБДД. В сложных ситуациях сотруднику дорожной полиции приходится быть не только полномочным представителем Закона, но и голосом здравого смысла, остужающим горячие головы и уберегающим их от еще бо́льших несчастий.

Дорогие друзья! Спасибо вам за труд и риск, за непредвзятость и честность, за то, что благодаря вашей работе культура дорожного движения в нашей стране, в нашем регионе неуклонно растет!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и спокойных дежурств!» - говорится в поздравлении.