Мурманск
I
-12 °C

Пять учителей из Мурманской области получат денежное поощрение

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» утвержден список победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в 2013 год
15.07.2013, 16:35
23

Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» утвержден список победителей конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в 2013 году.

В их числе – 5 учителей Мурманской области. Это Ольга Демянкова – учитель химии и биологии (школа № 10 г. Кандалакши), Юлия Кононович – учитель информатики (лицей им. Сизова г. Мончегорска), Екатерина Кузнецова – учитель русского языка и литературы (Мурмашинская школа № 1), Ирина Правиленко – учитель химии (школа № 36 г. Мурманска) и Лариса Титова – учитель истории (школа № 13 г. Оленегорска).

Денежное поощрение в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 января 2010 г. № 117 выплачивается ежегодно 1 000 лучших учителей в размере 200 тыс. рублей каждое.