Мурманск
!
0 °C

Пассажиры, пострадавшие в аварии с автобусом в Мурманске, получат компенсацию до 2 млн. руб.

В понедельник в ДТП с участием маршрутного автобуса в Мурманске пострадали десять человек, восемь из них находятся в больнице.
30.07.2013, 13:34
8

В понедельник в ДТП с участием маршрутного автобуса в Мурманске пострадали десять человек, восемь из них находятся в больнице. Всем пострадавшим пассажирам страховая компания  выплатит компенсации - до 2 млн. рублей каждому, в зависимости от полученных травм.

Автобус, попавший в ДТП, принадлежит компании «Автоколонна 1118».

Компания, в которой застрахована «Автоколонна 1118», подтвердила готовность в оперативном режиме принимать заявления от пострадавших при аварии.

Чтобы получить причитающуюся сумму, пострадавшему пассажиру нужно обратиться к страховщику со следующим  пакетом документов:  заявление, справка о ДТП, составленная ГИБДД, или документ о произошедшем событии и его обстоятельствах, оформленный уполномоченным лицом перевозчика, а также медицинские документы о причиненном вреде здоровью в результате происшествия.

Процедура максимально упрощена в интересах пассажиров.

Прием заявлений  от пострадавших в ДТП в Мурманске будет организован по адресу:  пр. Ленина, д.5, тел. 8 (815) 225-08-85