Мурманск
"
-4 °C

Калиниград - Мурманск

Сегодня в Калининграде проходит выездное совещание секретаря совета безопасности
07.08.2013, 20:09
13

 

Сегодня в Калининграде проходит выездное совещание секретаря совета безопасности. На заседание прибыли губернаторы всех областей Северо-Западного Федерального Округа, в том числе и губернатор Мурманской области Марина Ковтун. 

 

Проводят совещание Секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев и полномочный представитель Президента РФ Владимир Булавин. 

 

И сегодня же губернатор Марина Ковтун примет участие в открытии молодежного форума «Балтийский Артек – 2013». 

 

О том, как будет проходить молодежный форум нам рассказал по телефону председатель комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области Леонид Мостовой.

 

Леонид Мостовой, председатель комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области: «На данном форуме принимает участие представительная делегация Мурманской области - 40 человек. Так же здесь на «Балтийском Артеке» принимают участие представители всего Северо-Запада, а так же Литвы, Польши, Белорусии и других стран. На молодежном форуме сформировано несколько направлений. Молодежь будет иметь возможность предоставить и продемонстрировать свои инициативы по различным направлениям. Реализации молодежной политики». 

 

Мурманская делегация представит на форуме ряд проектов, которые направлены на развитие молодежного творчества, волонтерства, предпринимательских инициатив. 

 

Форум дает возможность молодым людям заявить о себе и быть услышанными. Узнать мнение экспертов о своих проектах, обменяться опытом.