Мурманск
!
0 °C

ЛЕТО ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!

Магазин Медтехника для дома открывает летний сезон консультаций: Дни здорового ребёнка, Дни физиотерапии, Дни стройности и Дни красоты!
08.08.2013, 20:09
19

Магазин Медтехника для дома открывает летний сезон консультаций: Дни здорового ребёнка, Дни физиотерапии, Дни стройности и Дни красоты!

Только в период с 01 июня по 31 августа в Медтехнике для дома работают квалифицированные консультанты, в том числе медсестры и врачи, у которых вы можете получить специализированную справочную помощь по интересующим вас вопросам.

Каждый четверг – День здорового ребёнка. Работает детский педиатр. Он с удовольствием проконсультирует вас по вопросам ухода за ребенком и профилактике лечения заболеваний. Что такое и «с чем едят» аспираторы, ингаляторы, молокоотсосы, электронные термометры и прочее, вы узнаете как раз по четвергам.

Такие советы будут очень полезны молодым родителям.

Каждую пятницу – День физиотерапии. Работает физиотерапевт. Разобраться с мудреными физиотерапевтическими аппаратами? Узнать о влиянии физиотерапии на организм человека? Ответить на вопросы о применении физиотерапии в домашних условиях? Для нашего специалиста это – не проблема! Мы ждем вас по пятницам!

Каждую субботу – День стройности. Работает консультант Центра коррекции веса. Современные методики похудения, определение причин набора веса, правильное пищевое поведение и нужны ли физические нагрузки – обо всем этом вы сможете узнать в Медтехнике для дома по субботам.

Каждое воскресенье – День красоты. Работает косметолог. Вы себя любите? После нашей консультации вы и все окружающие будут вас просто обожать! Практикующий косметолог не только даст полезные советы по уходы за лицом и телом в домашних условиях, но и ответит на вопросы по вашему индивидуальному имиджу!

Найдите время, загляните к нам в любое воскресенье лета!

Откройте для себя двери в мир здоровья и красоты с Медтехникой для дома!

 

Напоминаем, что все консультации проходят абсолютно бесплатно в указанные дни с 14 до 18 часов!

Медтехника для дома, г. Мурманск, ул. Полярные Зори 25/1 (Дом Художника)

Тел. (8152) 44-19-19 www.med51.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ


Организатор акции: ООО «Медтехника». Срок проведения: 01.06-31.08.2013г.. Условия и подробности по тел.: (8152) 44-19-19. ОГРН  1075190012864,  КПП 519001001, г.Мурманск, ул.Полярные Зори, 25/1