!
0 °C

«Север» выбывает из розыгрыша кубков

В минувшее воскресение, 11 августа, мурмаснкий "Север" проиграл, так и не дойдя до призовых мест кубка России.
12.08.2013, 17:37
14

«Север» выбывает из розыгрыша кубков. Но ничего, главное - это чемпионат, ведь он идёт весь сезон.

Встреча в 1/64 финала с командой "Тосно" из Ленинградской области, которая уверено победила наших северных спортсменов, завершилась со счетом 3:0.

В ворота нашей команды мячи забили Прошин Антон с пенальти на 27-й минуте, Бабенков Олег на 70-й минуте и Крючков Антон за 4 минуты до конца игры.

Команда "Тосно" проходит в 1/32 финала Кубка России. А наш «Север» выбывает из розыгрыша кубков.

Следующий матч пройдет в четверг, 15 августа на Центральном стадионе Мурманска ФК "Север" будет принимать клуб "Локомотив-2" из Москвы в рамках российского первенства. Начало матча в 18:30.