Мурманск
I
-4 °C

В Мурманске появились информационные киоски

В Мурманске появились информационные сенсорные киоски, с помощью которых можно узнать о всех достопримечательностях города.
14.08.2013, 12:32
13

В Мурманске появились информационные сенсорные киоски, с помощью которых можно узнать о всех достопримечательностях города. В первую очередь, такая информация о городе будет интересна и полезна гостям Мурманска. 

Гости города могут получить информацию об интересных местах и городских событиях, культурно-массовых мероприятиях и туристических маршрутах.

Также доступны и справочные материалы о спортивных комплексах и горнолыжных склонах, больницах и поликлиниках, транспортном сообщении, консульствах и представительствах иностранных государств.

Все сведения распределены по разделам. Вся информация представлена на русском и английском языках.

Таких инфокиосков в городе пока 4: в холле отелей «Park Inn by Radisson Полярные Зори»,  «Меридиан», на первом этаже торгового центра  «Волна» и  в основном зале аэропорта «Мурманск».

Также для гостей города разработана удобная карта «Мурманск.

На ней указаны основные достопримечательности столицы Заполярья, учреждения культуры и спортивные объекты, деловые и торгово-развлекательные центры, указаны  их адреса и номера телефонов.

Такую карту можно получить в отелях «Park Inn by Radisson Полярные Зори», «Меридиан», «69 параллель» и «Огни Мурманска».