Мурманск
"
-10 °C

Роковой маневр

Сегодня полицейские обнародовали видео страшной аварии, которая произошла на трассе «Кола» в районе поселков Междуречье-Мишуково
28.08.2013, 20:10
11

 

Сегодня полицейские обнародовали видео страшной аварии, которая произошла на трассе «Кола» в районе поселков Междуречье-Мишуково. 

 

Видеорегистратор запечатлел последние секунды жизни водителя «Рено», перед роковым столкновением с немецким внедорожником «Фольксваген».

 

Видеозапись сделана из автомобиля «Фольксваген Туарег». Он двигается в сторону Мурманска в районе Абрам-мыса. Неожиданно на встречную полосу выскочил «Рено Логан».

 

Обе иномарки серьезно пострадали, от «Рено» вообще практически ничего не осталось. В момент удара в автомобиле было 5 человек.

 

Валерия Гринчук, представитель полиции: «В результате ДТП, водитель автомобиля «Рено Логан» скончался на месте. Двое его пассажиров, молодой человек и девушка, в настоящее время находятся в реанимации в состоянии комы. Водитель «Фольксвагена» серьезно не пострадал». 

 

Еще двое пассажиров «Рено» находятся в больнице. У водителя внедорожника множественные травмы не угрожающие жизни, его спасли современные системы безопасности. 

 

Полицейские сейчас проводят проверку, уже назначено множество специальных экспертиз. Гражданам стоит помнить о соблюдении правил дорожного движения, ведь от ваших действий зависят жизни и других автолюбителей.