Мурманск
!
0 °C

В ресторане «МегаКружка» для учеников и их родителей открылась «Мегашкола»

День знаний у мурманских школьников завершился праздником
02.09.2013, 20:00
17

 

День знаний у мурманских школьников завершился праздником. В ресторане «МегаКружка» для учеников и их родителей открылась «Мегашкола». Как зарядиться энергией на целый учебный год дети знают лучше взрослых. 

 

Вот как надо встречать новый учебный год. День знаний более чем для трех сотен мурманских мальчишек и девчонок запомнится именно этим праздником. Сегодня все они - ученики «Мегашколы». В расписании - несколько уроков и, конечно, знакомство с учителями. Педагоги, правда, на празднике необычные. 

 

Монстры Салли и Майк Вазовский из мультфильма «Университет Монстров» в роли школьного руководства. Ну, а следом за директором на сцене появляется преподавательский состав. Белка Скрад и Ленивец Сид из «Ледникового периода», Кунг-фу Панда По с уроком физкультуры. Для Энгри Бёдз - самые бурные овации. 

 

Первый школьный день дети отметили дискотекой и дружным хороводом. На десерт - шоколадный фонтан и огромный праздничный торт. Что ещё нужно ребёнку для счастья? 

 

Пока детвора веселилась, родители вспоминали свои школьные годы. Смешанное чувство, признались они. И ностальгия, и радость за детей одновременно. 

 

Зульфия Закряева: «Детям удачи всем, чтобы они все были счастливы, здоровы, остальное всё будет». 

 

Ксения Савицкая: «Успехов, слушаться родителей, учителей, помнить нашу историю и всего самого хорошего». 

 

На память о «Мегашколе» - фотографии с любимыми персонажами мультиков и яркий аквагрим. Хорошо, когда учёба начинается с праздника.