Мурманск
!
-1 °C

В Мурманске приостановили работу ночного клуба

Мурманские полицейские приостановили работу одного из мурманских ночных клубов
04.09.2013, 14:15
35

 

Мурманские полицейские приостановили работу одного из мурманских ночных клубов. Стражам порядка поступила информация, что в заведении, возможно, незаконно реализуют наркотические средства и даже оружие.

 

Сотрудники полиции и наркоконтроля пришли на проверку в клуб «ХХХХ» в самый разгар вечеринки. Для безопасности в заведении также работали сотрудники ОМОН. Для полной проверки заведения и посетителей, работу клуба приостановили, а всех граждан задержали. 

 

Николай Минько, заместитель начальника полиции УМВД по городу Мурманску: «Можно подвести предварительные результаты. Задержаны несколько лиц с видимыми признаками наркотического опьянения, несколько лиц установлено, находящихся в розыске,  представляющих оперативный интерес. Ряд лиц выявлено нарушивших правила пребывания иностранных граждан в РФ». 

 

О задержании торговцев оружием или наркотиками в полиции не сообщили. Напомним, это уже вторая проверка именно этого заведения стражами порядка за последние 3 недели. В полиции сообщают, что оба рейда прошли в рамках операции «Улица».