Мурманск
I
-11 °C

За автомобильный таран лишили прав

Служебный автомобиль нашей телекомпании со съемочной группой в салоне намеренно протаранила ВАЗовская четверка
05.09.2013, 20:02
8

 

Служебный автомобиль нашей телекомпании со съемочной группой в салоне намеренно протаранила ВАЗовская четверка. Сразу после происшествия виновные с места происшествия скрылись.

 

Съемочная группа ТВ-21 ехала в Мурманске по Кольскому проспекту. Четверка ехала в попутном направлении, грубо нарушая правила дорожного движения. 

 

Сразу после намеренного удара четверка, не останавливаясь, скрылась с места происшествия.

 

Денис Болобин, врио заместителя командира батальона ГИБДД Мурманской области: «Сотрудниками группы розыска отдельного батальона ДПС была проведена работа. В ходе разыскных мероприятий был установлен виновник ДТП, водитель автомобиля «ВАЗ-2104». Им оказался житель города Мурманска, который в ходе расследования свою вину в данном ДТП признал. За совершенное нарушение на водителя был составлен протокол, после чего все материалы дела были направлены для принятия решения в суд». 

 

Судья Первомайского округа за таран лишила водителя «четверки» прав на один год. Кстати, если внимательно присмотреться к видео, можно заметить на борту ВАЗа название одной из управляющих компаний города Мурманск