Мурманск
!
1 °C

У Сергея Габриеляна сожгли машину

Сегодня ночью во дворе на улице Карла Либкнехта сгорел автомобиль, на котором ездил депутат мурманского горсовета Сергей Габриэлян
06.09.2013, 20:05
37

 

Сегодня ночью во дворе на улице Карла Либкнехта сгорел автомобиль, на котором ездил депутат мурманского горсовета Сергей Габриэлян. В каком состоянии сейчас находится автомобиль, выясняла наша съёмочная группа.

 

Если посмотреть на машину сзади, то её можно принять за целую и неповрежденную. А вот передняя часть автомобиля полностью изуродована огнём. Двигатель, детали, части кузова оплавились полностью. Этот дизельный «Audi Q7» восстановлению не подлежит. О происшествии Габриэляну сообщили соседи.

 

Сергей Габриэлян, депутат горсовета Мурманска: «Экспертная группа, МЧС и криминалисты сразу же сказали, что это поджог, потому что следы, температура пламени, которая была, и по скорости горения, аж стёкла поплавились». 

 

Депутат связывает поджог со своей активностью в деле о конкурсе среди транспортных компаний города и объединении городского кинопредприятия с другими муниципальными компаниями. 

По словам Габриэляна, это не первый поджог его имущества. А не так давно неизвестные выбили окно в «Ниссане» его дочери. 

Обсуждение новости здесь.