Мурманск
0
-2 °C

В Мурманске появились еще две аптеки компании «ЕвроФарма»

Компания "ЕвроФарма" открыла 7-ю и 8-ю по счету аптеки в городе Мурманске
16.09.2013, 20:00
43

Компания "ЕвроФарма" открыла 7-ю и 8-ю по счету аптеки в городе Мурманске.

Они расположились в торговых центрах на улице Баумана 33 и Софьи-Перовской 27.

Ирина Хорошева, заместитель директора компании «ЕвроФарма»: «Мы сегодня открываем 2 аптеки. Аптека №7 и №8 — торжественное открытие. На подходе у нас еще будут 2 аптеки. В том числе и в городе Мончегорске, и в городе Мурманске. Наша сеть молодая.. Мы с января месяца открываем аптеки в торговых центрах».

Главное преимущество аптек — это шаговая доступность и удобное расположение в торговых центрах города. Мурманчане, зайдя за продуктами, могут заодно, и приобрести необходимые лекарственные средства, сэкономив время.

Галина Усольцева: «Приходить и обслуга хорошая, люди хорошие. Отношения. Спросишь от чего, что, чего? Они всегда посоветуют, всегда скажут».

Антонина Старжевская: «Вообще-то я часто сюда захожу. Но вот хорошо, что аптеку открыли. А еще у вас пустырник есть?»

В сентябре в аптеках действует специальная скидка 10% на все товары, 15% для пенсионеров на медикаменты и специальная цена на 50 сезонных товаров. Аптечная сеть предлагает широкий ассортимент лекарственных и косметических препаратов, медтехники и товаров по уходу за ребенком.

Ксения Авраменко, заведующая аптекой №8: «В нашей аптеке представлено более 5 тыс. наименований. Как рецептурно, так и без рецептурного отпуска».

Во всех аптеках работают профессиональные специалисты — провизоры, фармацевты и консультанты, которые помогут выбрать необходимый препарат или его аналоги. Расскажут о свойствах лечебной косметики и подберут необходимую медицинскую технику.

Елизавета Ботанина, заведующая аптекой №7: «У нас есть возможность индивидуального заказа препарата, если он отсутствует на данный момент в нашей аптеке. Заявка исполняется в течение 2-3-х дней».

Визитная карточка аптеки — это вежливость, доброжелательность и гостеприимство.