Мурманск
I
-9 °C

Осень: тренды нового сезона

Всем привет! Осень уверено наряжает нас в новые модные  вещи. Сегодня мы рассмотрим несколько актуальных идей
19.09.2013, 09:25
8

Всем привет! Осень уверено наряжает нас в новые модные  вещи. Сегодня мы рассмотрим несколько актуальных идей.

Осень дарит модницам прекрасную возможность  - примерить на себя все самые горячие тренды нового  сезона. Тем более, что дизайнеры постарались нас порадовать.

Из самых горячих идей стоит так же выделить оригинальные сочетания материалов. К примеру,  роскошное кружево может солировать, а может выступать дуэтом с актуальным твидом или плотной тканью.

Бледно -розовый, карамельно-зеленый и пастельно-лавандовый — никогда еще осенне-зимняя модная коллекция не была такой нежной. В эти оттенки дизайнеры окрасили все: от блуз до  жилетов.

Тему романтики можно проследить в рисунках: нежными красками созданы пейзажи и волшебные сцены на многих моделях. Ну, а если хочется немного радости и динамики — стоит обратить внимание на яркие соцветия, которые распускаются наперекор осенней хандре.
Хорошая новость: на смену летней полоске в гардеробы осени  пришла клетка. Можно примерить классическую шотландку или поэкспериментировать с различными сочетаниями цвета.

Триумфальное появление в коллекциях этих теплых вещей  в преддверии холодов объяснимо. Жизнерадостные, тонкие и легкие - пуховик можно запросто уместить в сумке.  Ну и конечно же, не стоит забывать о вещах женственных и романтичных, например — платья .

Вообще, новые коллекции наступившего сезона дарят модницам возможность создавать  самые оригинальные образы. Теплый кашемир и перья — согреют в холодные дни, а вот сочетание ультрамодных  алого и синего — позволит выделиться в любом месте.

Вообще, для того. чтобы этой осенью или зимой  быть девушкой стильной — нужно просто не бояться фантазировать и позволить себе немного больше.

Этой осенью стоит поэкспериментировать и приобрести пару вещей, которые не совсем типичны для вашего стиля. Например, оригинальную блузу или юбку с рисунком. Удачного дня!