Мурманск
!
2 °C

Массажное кресло — альтернатива ручному массажу

Чередование работы и отдыха - залог хорошего функционирования организма.
20.09.2013, 20:01
21

Чередование работы и отдыха - залог хорошего функционирования организма. Массаж - одна из разновидностей отдыха, при котором расслабляются все мышцы. Чаще всего выезжать к массажисту на дом или в салон нет времени и возможности.

Сеть магазинов «Медтехники» предлагает альтернативу ручному массажу - кресла RestArt.

Сидячий образ жизни ведет за собой множество негативных последствий: затеканий мышц тела, ухудшение кровообращения, чувствуется усталость и раздражение. Массаж помогает избежать таких последствий, так как при массаже улучшает кровообращение, приходят в тонус мышцы, также способствует общему расслаблению организма и улучшению самочувствия. Массажное кресло RestArt. сочетает в себе несколько видов воздействия - глубокий роликовый массаж и массаж воздушными подушками.

Ксения Чаенко, продавец-консультант: «В данном массажном кресле собраны все лучшие функции. Оно обладает функцией прогрева, за счет которого подготавливает ваши мышцы к массажу. Имеет функцию растяжения позвоночника. Присутствует функции роликового массажа».

Управлять креслом удобно с помощью пульта, можно комбинировать необходимые виды и выбирать зоны массажа. Ролики кресла двигаются не только вдоль спины, но и массируют руки, плечевой пояс, обеспечивая общий расслабляющий терапевтический эффект.

Ксения Чаенко, продавец-консультант: «Массирует также шейные отделы и плечевую область. Имеется воздушно-компрессионный массаж для икроножных мышц ног и ступней. За счет этого улучшается кровообращение и снимает отеки ног».

Для тех, кто проводит за рабочим столом много времени, есть офисные массажные кресла. Компактные размеры позволят установить такое кресло в рабочем кабинете и в квартире. Сеть магазинов «Центр Медтехники» предлагает широкий выбор массажных кресел RestArt. для дома и офиса.


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ