Мурманск
"
-4 °C

Горизонт возможностей

Как переехать из Мурманска в Санкт-Петербург?
24.09.2013, 20:00
28

Как переехать из Мурманска в Санкт-Петербург?  В каком районе можно выбрать квартиру, сколько она будет стоить? На эти и другие вопросы мурманчанам ответили риелторы, ипотечные брокеры и представители одного из застройщиков Северной столицы на ежегодной ярмарке «Горизонт возможностей».

Ежегодно более 10 тысяч северян переезжают в Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Ярмарка «Горизонт возможностей», которая проходит в Мурманске уже во второй раз - это отличная возможность получить бесплатную консультацию специалистов.

Сергей Морозов, генеральный директор Городского центра недвижимости: «Горизонт возможностей - это проект, в котором мы соединили все возможности наших партнеров. Наши партнеры - это известные застройщики СПБ, банки - один из них сегодня присутствует у нас на ярмарке - это ВТБ 24».

Юрий Осипов, начальник отдела ипотечного кредитования ВТБ24: «Банк ВТБ24 совместно с группой компании ЦДС работает в рамках долгосрочного стратегического партнерства. С 1 сентября мы запустили промоакцию по строящемуся жилью, где клиент может приобрести новостройку по низким процентным ставкам всего от 11% годовых, при минимальном процентном взносе от 10%».

Представители группы компаний «Центр Делового Строительства» показали планировки и варианты отделки квартир, рассказали о существующих предложениях, доступных новостройках и будущих планах строительства. На счету ЦДС десятки готовых и строящихся объектов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Елена Ященко
, ведущий менеджер компании ЦДС: «В этом году мы начали развивать региональные направления, региональные продажи. У нас очень легко оформить договор, не выезжая из дома и получить свою квартиру».

Всем посетителям ярмарки подарки от организаторов.

Екатерина Соченко, менеджер компании Городской центр недвижимости: «Один из подарков на этой ярмарке это сертификат. Посетителю ярмарки дается сертификат, при предъявлении которого представляется дополнительная скидка от стоимости приобретаемой квартиры в 1%».

Для реализации сертификата необходимо подойти в офис «Городского центра недвижимости» на улице Полярные Зори 31 к.2, до 1 октября 2013 года.


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ