Мурманск
!
0 °C

В Мурманске компания Tele2 провела день открытых дверей

День открытых людей провела сегодня в Мурманске компания Tele2.
26.09.2013, 20:00
18

День открытых людей провела сегодня в Мурманске компания Tele2. Сотрудники офиса, включая руководство, вышли на улицу, чтобы напрямую пообщаться со своими абонентами. Такое мероприятие сотовый оператор проводит уже 5 раз.

Руководство и топ-менеджеры в этот день надевают форму промоутеров и выходят на улицу. Цель простая - пообщаться лично со своими клиентами. «День открытых людей» - мероприятие полезное. Такие встречи с абонентами помогают компании получить больше информации об их предпочтениях. Открытость - один их основных принципов политики сотового оператора.

Анндрей Шмалёв
, региональный управляющий директор Tele2 Мурманск: «В основном, абоненты больше, наверное, довольны нашими тарифными предложениями, и очень часто мы слышим их вопросы относительно качества связи, расширения зоны покрытия. И это позволяет нам создать определённую карту приоритетов, в соответствии с которыми мы и продолжаем своё развитие. Потому что было бы неправильно строиться там, где хочется нам или там, где проще. Мы должны строиться там, где это нужно нашим клиентам».

Купить сим-карту или пополнить баланс - сегодня поощряется любое действие абонента. Сувениры и бонусы клиентам — это  всегда приятно.

Поощряют в компании не только абонентов, но и простых сотрудников. Подарки - это хорошее настроение. Хорошее настроение - залог и успешной работы и приятного общения.


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ