Мурманск
!
0 °C

Встречайте обновлённый SsangYong Actyon!

19 и 20 октября «Дни открытых дверей» в автосалоне официального дилера SsangYong!
11.10.2013, 12:49
9

19 и 20 октября «Дни открытых дверей» в автосалоне официального дилера SsangYong! Обновлённый SsangYong Actyon, истинный городской кроссовер с великолепными ходовыми характеристиками и отличным внедорожным потенциалом. 

Дизайнеры объединили в автомобиле динамичность, надежность, стиль и комфорт премиум-класса.

У обновлённого SsangYong Actyn два варианта современных двигателей, соответствующих нормам Евро-4: тяговитый и экономичный дизельный двигатель e-XDi200 149 л. с. с улучшенным показателем шума и вибрации, а также мощный бензиновый мотор e-XGi200 149 л.с. Цена на автомобиль стартует от 729 000 руб.!

 

 

 

 

 

      

    

 

В топовой комплектации в обновлённом SsangYong Actyon с кожаной отделкой салона и хромированной решеткой радиатора доступны электропривод сиденья водителя, приборная панель «Supervision», датчик дождя, штатная навигационно-мультимедийная система с 7″ дисплеем, а также 18″ диски «Diamond Cutting».

Кроссовер в этой вариации включает также опции, ранее представленные только в автомобилях премиум-класса: вентиляция водительского сиденья, система интеллектуального отпирания дверей «Smart Key» и запуск двигателя кнопкой, обогрев рулевого колеса, люк с электроприводом и система контроля давления в шинах TPMS.

Приглашаем 19 и 20 октября в автосалон официального дилера SsangYong в Мурманской области на «Дни открытых дверей».

Вас ждут тест-драйв обновлённого Actyon  в городских условиях, подарки и спецпредложения от партнёров мероприятия.

Автосалон «Фаворит Авто» официальный дилер SsangYong в мурманской области: г.Мурманск, пр.Кольский д.110, т/ф (8152) 69-02-42, 69-02-41, www.ssangyong-fa.ru. Открыта запись на тест-драйв! Звоните!

Партнёры мероприятия:

 

 

                                              

Генеральная  лицензия ЦБ РБ №1792 от 13.02.2013.

 

 

          

 

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ