Мурманск
!
3 °C

Не пренебрегайте здоровьем!

Всем доброе утро! Считается, что легкий фитнес – это не для мужчин. С вами проект «Движение – это жизнь». Итак, смотрим и разбираемся
16.10.2013, 09:25
10

Всем доброе утро! Считается, что легкий фитнес – это не для мужчин. С вами проект «Движение – это жизнь». Итак, смотрим и разбираемся.

Мужчины тоже мечтают о подтянутом теле, поэтому зачастую, очень много времени уделяют походам в спортзал. Но, иногда, занимаясь самостоятельно, пренебрегают  здоровьем.

В итоге, антропометрическая длина мышцы укорачивается, что приводит к компрессии. Мышцы тянутся «в себя», и происходит сдавливание суставов и позвоночника. Что может привести к травматизму. Хотя, есть и другой вариант.

Включить для работы всю мышечную цепочку в тренажерном зале – невозможно. Потому что упражнения идут в заданном направлении. При занятиях двигательные связи воспроизводятся с любым углом наклона, задействованы все группы мышц.

Занятия проводятся на тренажерах, которые позволяют выполнять физическую нагрузку в условиях декомпрессии. Идет работа не только с весом, но и осуществляется профилактика.