Мурманск
0
-2 °C

Вырулим с помощью GPS

На этот раз мужской и женской командам необходимо проложить маршрут между двумя автосалонами Мурманска и первыми прийти к финишу
21.10.2013, 20:01
10

На этот раз мужской и женской командам необходимо проложить маршрут между двумя автосалонами Мурманска и первыми прийти к финишу. Помощниками в этом, на первый взгляд, легком деле стали автонавигаторы.

Парни и девушки на старте, в автосалоне Север-Авто. Все полной боевой готовности. У каждой команды маршрутные листы с координатами, которые нужно вбить в навигатор. Интригу создают пропущенные в них цифры. Узнать направление движения от точки к точке помогут подсказки, но их еще нужно отыскать.

Парни, благодаря своей смекалке, сумели создать комфортный отрыв уже на старте. Девчонки отправились в путь, глядя в спину соперникам.

За время испытания команды успели побывать у памятника Ждущей, отыскать знакомый им учебный автомобиль на парковке гипермаркета и даже прокатиться на тарзанке.

И хоть команда парней лидировала на протяжении всей дистанции, итог состязания решился на финишной прямой. В автосалоне Лаура-Мурманск. Девчонки быстрее сумели выполнить финальное задание - напоить ведущих проекта ароматным кофе.