Мурманск
I
-12 °C

Как создать комфортные условия в доме?

Горячие батареи в квартирах хоть и радуют северян, но для здоровья они не всегда полезны
24.10.2013, 20:00
46

Горячие батареи в квартирах хоть и радуют северян, но для здоровья они не всегда полезны. Сухой воздух затрудняет дыхание, ослабляет иммунитет. Вероятность ЛОР-заболеваний очень велика. Создать комфортный микроклимат в квартире - в ваших руках.

Центр медтехники к зимнему сезону - во всеоружии. На витринах представлен богатый ассортимент умных аппаратов, которые помогут создать идеальный микроклимат в квартирах северян. Увлажнители воздуха АИК доступны по цене и незаменимы для борьбы с сухим воздухом. Модель SK 8370, к примеру, имеет ряд важных особенностей.

Юлия Мушкудиани, продавец:
«В этом увлажнителе встроена функции ионизации воздуха. К тому же, здесь есть гигрометр, который позволяет отслеживать уровень влажности в доме, есть функция самоотключения при минимальном уровне воды в резервуаре».

Аппарат ультразвуковой, работает бесшумно. Рассчитан на комнату 25 квадратных метров. В центре медтехники представлены разные по дизайну приборы. Есть даже увлажнители-ароматизаторы с подсветкой. Отдельного внимания заслуживают воздухоочистители-ионизаторы воздуха. Особой популярностью пользуется прибор XG 2100.

Юлия Мушкудиани, продавец: «Он оснащён ультрафиолетовой лампой и фильтром, который не требует замены. Модель стильная, компактная, незаменима в любом доме».

Ионизатор можно и нужно приобрести не только для дома, но и для автомобиля. И даже для холодильника - продукты с ним дольше останутся свежими. А ионизаторы для обуви и перчаток помогут убить грибок и убрать неприятные запахи. Заботьтесь о своём здоровье вместе с Центром медтехники.