Мурманск
!
0 °C

«Сбербанк» готов к наплыву желающих взять новогодние кредиты

Сегодня мурманское отделение Сбербанка России подвело итоги своей работы за прошедшие 9 месяцев
25.10.2013, 20:02
14

Сегодня мурманское отделение Сбербанка России подвело итоги своей работы за прошедшие 9 месяцев. Представители банка рассказали, что уже успели сделать в этом году и поделились планами на будущее.

Ежедневно Мурманское отделение Сбербанка кредитует граждан на 100 миллионов рублей. Северяне стали чаще посещать отделения банка. Ведь теперь это делать очень удобно. Сбербанк постоянно открывает новые отделения, развивая филиальную сеть.

Вячеслав Шемякин, управляющий Мурманским отделением Сбербанка России: "Сегодня у нас, в Мурманской области у Мурманского отделения Сбербанка 102 офиса, 471 банкомат, 383 терминала, в 3 тысячах точек мы представлены эквайрингом. Кредитный портфель, на сегодняшний день составляет 60 миллиардов рублей".

"Сбербанк" активно помогает малому бизнесу. Это одно из приоритетных направлений работы. С начала текущего года практически полтысячи кредитов «Доверие были выданы индивидуальным предпринимателям и организациям малого бизнеса. А совсем недавно Сбербанк России запустил новую услугу: теперь кредиты, взятые в разных банках, можно объединить в один.

Вячеслав Шемякин, управляющий Мурманским отделением Сбербанка России: "Год назад мы говорили, что будущее в обслуживании физических лиц за удаленными каналами. Под удаленными каналами мы понимаем наши банкоматы, нашу терминальную сеть, наш интернет-банкинг. В фокусе, конечно, развитие Сбербанк-Онлайна. 74 тысячи активных клиентов активно пользуются Сбербанк-Онлайном".

430 тысяч банковских карт подключены к Мобильному банку. Каждый 3 платёж за услуги мобильной связи в регионе проходит через Сбербанк. Всё меньше времени остается до Новогодних праздников, и Сбербанк уже готов к наплыву желающих взять кредит.

Вячеслав Шемякин, управляющий Мурманским отделением Сбербанка России: "Все те, кто не успел реализовать свои мечты в течение года, пытается реализовать, пытаются в ноябре-декабре, всё-таки это сделать".
 
Самым ожидаемым событием в ближайшее время станет открытие нового отделения Сбербанка на проспекте Ленина 23/1 в здании бывшего магазина «Электрон». Оно распахнет свои двери 11 ноября, будет двухэтажным и совместит в себе центр обслуживания физических лиц и центр ипотечного кредитования.


ОАО «Сбербанк России». ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ № 1481 от  08.08.2012 г.»