Мурманск
!
-1 °C

В поисках снежного человека

Мурманская зима торжествует! Сегодня я нашла вот такого маленького плюшевого йети
25.10.2013, 09:30
29

Мурманская зима торжествует! Сегодня я нашла вот такого маленького плюшевого йети. Малыш рассказал мне по секрету, что потерял папу. Мы просто обязаны помочь ему найти семью. Вместе с участниками проекта «Поехали»!

Вперед, ребята, загружаемся в Шкоду Йети, и отправляемся на поиски снежного человека!   На этой машине, да по заснеженным горам можно и не такое отыскать.

Режим "офф роут" — настоящая палочка-выручалочка для полноприводной Йети. Интеллектуальная система обеспечивает помощь при старте на скользкой или рыхлой поверхности, постоянную скорость при спуске и эффективное торможение.

Как видите, в салоне легко и с комфортом может разместиться дружная компания, вместе с багажом. Влад настолько впечатлился простором, что даже решил примерить на себя роль владельца этого авто и начал сравнивать Йети со своим транспортом

Под энергичный бит этим авантюристам пришла в голову экстремальная идея: а не прокатиться ли Денису на сноуборде? Не зря же захватили с собой снаряжение

Вот катаются парни, и не знают, что автосалон Север-Авто, официальный дилер автомобилей Шкода в Мурманской области проводит творческий конкурс детского рисунка на тему «Автокресло-это важно!». В подарок победителю — это самое атомобильное кресло! Подробности акции можно узнать на сайте www. sevavto.ru или в группе "Вконтакте" "Север-Авто". Автосалон "SKODA" в Мурманске.