Мурманск
I
-8 °C

Выходные - время отдыхать

Всем-всем доброго утра! Пятница — повод задуматься о выходных. Чего ждать, на что надеяться? В рубрике "Утренняя готовность"
25.10.2013, 09:05
6

Всем-всем доброго утра! Пятница — повод задуматься о выходных. Чего ждать, на что надеяться? В рубрике "Утренняя готовность".

Вечер субботы  - время для шуток. В ДК Кирова состоится КВН. Финал Мурманской лиги. Тема игры  - осенний марафон. За звание чемпиона  борются 4 команды.  Победитель  получит путевку на  Международный фестиваль команд КВН в  Сочи, который  состоится уже в декабре.

День автомобилиста отметят с размахом! В субботу и воскресенье в  Мурманске на автодроме  Комсомольская горка соберутся лучшие мастера автоспорта.  Здесь состоятся  соревнования по автокроссу и автомногоборью. 

Участники сойдутся в финальном испытании, после выяснится,  на чьей стороне победа: на стороне девушек или парней. Пока лидеров в проекте нет,  команды идут вровень. Ну а вечером, после всех испытаний, в ресторане «Шуры-муры» самое приятное — церемония награждения победителей.

В воскресенье в Мончегорске  состоится областной фестиваль эстрадно-духовой и джазовой музыки «Музыкальные фантазии».

В молодежном центре Оленегорска пройдет мастер-класс «Игра на варгане».  А в субботу во дворце спорта Горняк в Кировске  стартует фестиваль боевых искусств.