Мурманск
9
-4 °C

«Tele2» поощряет молодых предпринимателей

Лучшие предприниматели области получили свои награды
28.10.2013, 20:00
8

 

Лучшие предприниматели области получили свои награды. 

 

В столице Заполярья прошёл региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2013». Организатором выступило Мурманское экономическое студенческое сообщество. Конкурс направлен на развитие бизнес-сферы региона и в России в целом. В региональном этапе приняло участие 12 предпринимателей Мурманской области. 

 

«Молодой предприниматель России» - проект важный. Поощрять молодых бизнесменов необходимо. Ведь малый бизнес сейчас - это ведущий сектор экономики во всём мире. В рамках регионального этапа в Мурманске борьба среди конкурсантов происходила в трех основных номинациях - «Женское предпринимательство», «Социально-ответственный бизнес» и «Инновационно-технологичный бизнес». 

 

Партнер конкурса компания «Tele2» Мурманск учредила дополнительную номинацию.

 

Денис Буркин занимается разработкой беспилотных летательных аппаратов - квадракоптеров и гексакоптеров. Сборка такой видеотехники и съёмка с высоты птичьего полёта - занятие для области новое и довольно смелое. Поэтому награда в номинации «Смелый ход» досталась именно ему - за активную позицию и умение воплотить смелые мечты в жизнь. 

 

Денис Буркин, победитель в номинации «Смелый ход»: «Подарок очень-очень нужный. То есть, я очень хотел такой планшетник, потому что помимо моей работы я создаю видеоконтент. И чтобы демонстрировать его заказчику, нужно какое-то мобильное устройство, при этом класса, высокого класса».

 

Андрей Шмалёв, региональный управляющий директор «Tele2» Мурманск: «Мы активно поддерживаем предпринимателей и людей с активной гражданской позицией. Мы ценим в себе и других вызов, предпринимательский дух, желание не сидеть на месте. Поэтому наше желание работать с молодыми предпринимателями вполне естественно.

 

Надо отметить, что это не единственный формат поддержки предпринимателей малого и среднего бизнеса для оператора мобильной связи. Более четырех лет «Tele2» активно развивает специальную программу для бизнеса, которая помогает компаниям региона грамотно оптимизировать время и расходы на связь, а значит сделать бизнес эффективнее.

 

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ