Мурманск
!
-5 °C

Новоторжская ярмарка: меховые изделия на любой вкус

Наступившие холода заставляют задуматься о приобретении теплой верхней одежды
31.10.2013, 20:00
17

 

Наступившие холода заставляют задуматься о приобретении теплой верхней одежды. Где купить в Мурманске красивую шубку или дубленку, узнавала Марина Яковлева. 

 

Сегодня в Ледовом дворце начала работу Новоторжская ярмарка. 

 

Здесь представлены более 1000 готовых меховых изделий для мужчин и женщин. Размеры - от 42 до 60. Это красивые, качественные дубленки и шубы из мутона, овчины премиум, нутрии, рекса, каракуля, енота, бобра и, конечно, норки. 

 

Новоторжская норка - собственный бренд Новоторжской ярмарки. Это классические и модные куртки, манто, элегантные длинные пальто. Новоторжская норка отлично подходит для русской зимы. Эти шубы удобные, в них продумана каждая деталь. В дни работы Новоторжской ярмарки на эти шубы действует скидка 20 000 и 40 000 рублей.

 

Цены на Новоторжской ярмарке выгодные. Например, шубу из мехового лоскута вы купите до меньше, чем за 18 тысяч рублей. Мутон, нутрию, дубленку - до 58 тысяч рублей. Мужские шубы и дубленки стоят от 28 тысяч рублей. А длинную норковую шубу «Белла» вы купите за 98 тысяч рублей. 

 

На любое меховое изделие на Новоторжской ярмарке можно действует гарантия - от 3 месяцев до года. 

 

Приходите за шубой на Новоторжскую ярмарку! Новоторжская ярмарка работает в Ледовом дворце с 10 до 20 часов до 4 ноября.

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ