Мурманск
!
0 °C

Краса России

За титул «Юная Краса России» поедет бороться 17-летняя мурманчанка
01.11.2013, 20:01
28

 

За титул «Юная Краса России» поедет бороться 17-летняя мурманчанка. 

 

Екатерина Рякина - победительница регионального конкурса красоты «Краса Заполярья-2013 » будет представлять наш регион в Москве. И сегодня у нее была последняя репетиция творческого номера, который, кстати, станет главной изюминкой в борьбе за корону. 

 

Заполярная красавица еще даже школу не окончила. Но ей теперь не до уроков. Последние примерки вечерних платьев, фотосессии и дефиле отрабатывает на сцене в последний раз. Уже завтра Екатерина отправится в Москву. Последние советы от родных, наставников, хореографа Жанны Цветковой и главного специалиста в заполярной красоте, директора регионального конкурса «Краса Заполярья» Елены Мусихиной.

 

Екатерина Рякина: «Я считаю, что человек должен быть красивым изнутри и нравится людям тем, какой он есть. А внешность всегда можно сделать, всегда можно исправить. Просто нужно быть собой».

 

Жанна Цветкова: «Она такой человек, ей Москвы мало. Ей нужен и Нью-Йорк. Она очень энергетически сильный человек. В ней очень много энергии, эмоций».

 

У юной Кати талантов много, она поет и танцует. И мечтает о карьере актрисы. На «Красу Заполярья» девушку отправил именно папа. Нечего такой красоте дома пропадать, когда есть, чем и перед страной похвастаться. 

 

Вячеслав Рякин, папа Екатерины Рякиной: «Сборы, вся комната завалена чемоданами. Вдвоем с женой собираются. Мандраж».

 

Песню, которую когда-то исполнила группа «Непоседы» «Рождается новый день», Екатерина Рякина будет петь на конкурсе «Мисс Россия». Одновременно с выступлением на экране будет транслироваться еще и клип с нашим северным колоритом. В то, что у Кати есть все шансы попасть, как минимум, в десятку красавиц России, наставники не сомневаются. Наши девушки всегда занимали почетные места.

 

Елена Мусихина, директор регионального конкурса «Краса Заполярья»: «Я даже могу перечислить тех девушек, которые работают на телевидении в Москве: Вера Гопина, Олеся Хализова, тех участниц и победительниц нашего конкурса, кто съездил в Москву, поучаствовал.

 

Кстати, уже ведется подготовка к очередному конкурсу «Краса Заполярья 2014». Его соорганизатором стала и наша телекомпания ТВ-21. 

 

Елена Мусихина, директор конкурса «Краса Заполярья»: «Старт проекта мы планируем на середину января. И финал конкурса, скорее всего, будет в начале апреля. Также в областном драматическом театре».

 

Екатерине Рякиной желаем отстоять титул эталона красоты. Конкурс мисс Россия состоится в конце ноября. Катю ждут новые интервью, дефиле и фотосессии».