Мурманск
!
8 °C

Краса России

За титул «Юная Краса России» поедет бороться 17-летняя мурманчанка
01.11.2013, 20:01
245

 

За титул «Юная Краса России» поедет бороться 17-летняя мурманчанка. 

 

Екатерина Рякина - победительница регионального конкурса красоты «Краса Заполярья-2013 » будет представлять наш регион в Москве. И сегодня у нее была последняя репетиция творческого номера, который, кстати, станет главной изюминкой в борьбе за корону. 

 

Заполярная красавица еще даже школу не окончила. Но ей теперь не до уроков. Последние примерки вечерних платьев, фотосессии и дефиле отрабатывает на сцене в последний раз. Уже завтра Екатерина отправится в Москву. Последние советы от родных, наставников, хореографа Жанны Цветковой и главного специалиста в заполярной красоте, директора регионального конкурса «Краса Заполярья» Елены Мусихиной.

 

Екатерина Рякина: «Я считаю, что человек должен быть красивым изнутри и нравится людям тем, какой он есть. А внешность всегда можно сделать, всегда можно исправить. Просто нужно быть собой».

 

Жанна Цветкова: «Она такой человек, ей Москвы мало. Ей нужен и Нью-Йорк. Она очень энергетически сильный человек. В ней очень много энергии, эмоций».

 

У юной Кати талантов много, она поет и танцует. И мечтает о карьере актрисы. На «Красу Заполярья» девушку отправил именно папа. Нечего такой красоте дома пропадать, когда есть, чем и перед страной похвастаться. 

 

Вячеслав Рякин, папа Екатерины Рякиной: «Сборы, вся комната завалена чемоданами. Вдвоем с женой собираются. Мандраж».

 

Песню, которую когда-то исполнила группа «Непоседы» «Рождается новый день», Екатерина Рякина будет петь на конкурсе «Мисс Россия». Одновременно с выступлением на экране будет транслироваться еще и клип с нашим северным колоритом. В то, что у Кати есть все шансы попасть, как минимум, в десятку красавиц России, наставники не сомневаются. Наши девушки всегда занимали почетные места.

 

Елена Мусихина, директор регионального конкурса «Краса Заполярья»: «Я даже могу перечислить тех девушек, которые работают на телевидении в Москве: Вера Гопина, Олеся Хализова, тех участниц и победительниц нашего конкурса, кто съездил в Москву, поучаствовал.

 

Кстати, уже ведется подготовка к очередному конкурсу «Краса Заполярья 2014». Его соорганизатором стала и наша телекомпания ТВ-21. 

 

Елена Мусихина, директор конкурса «Краса Заполярья»: «Старт проекта мы планируем на середину января. И финал конкурса, скорее всего, будет в начале апреля. Также в областном драматическом театре».

 

Екатерине Рякиной желаем отстоять титул эталона красоты. Конкурс мисс Россия состоится в конце ноября. Катю ждут новые интервью, дефиле и фотосессии». 

 

 

 

Последние новости
 
Вечерние новости от 26 октября
От официальных отчётов правительства к неудобным вопросам журналистов. Подарки за прогулки по городу...
Вчера, 21:00
Общество
Деньги
Очередное повышение ждёт северян
С 1 сентября 2027 года студенческие стипендии в федеральных учебных заведениях России планируют повы...
Вчера, 20:22
Общество
Кто стали победителями мурманского конкурса среди мастеров?
В Мурманске определили финалисток регионального этапа конкурса «А ну-ка, девушки!». Это Всероссийски...
Вчера, 20:04
 
Интервью на 21: Ран Гидор
Чиновник или путешественник? Ран Гидор 30 лет служит дипломатом. Благодаря профессии он побывал в са...
Вчера, 20:00
Культура
Мурманчане были в восторге от музыки оркестра
Мурманчане впервые услышали Ленинградскую симфонию Шостаковича в живом исполнении оркестра. На сцене...
Вчера, 19:22
Арктика
В Мурманской области станет больше родников
В Москве в информационном центре ТАСС прошла пресс-конференция, посвящённая старту федерального обще...
Вчера, 19:09
Общество
Любимое место юных мурманчан отметило 50-летний юбилей
Есть места, куда дети ходят с удовольствием, где их ждут, понимают и помогают поверить в себя. В жил...
Вчера, 18:59
Спорт
Уникальный хоккейный матч состоялся в Арктике
Моряки-североморцы сыграли в хоккей на краю планеты. Товарищеский матч состоялся на архипелаге Земля...
Вчера, 18:44
Общество
В Мурманске обсудили правила регистрации недвижимости
В управлении Росреестра по Мурманской области обсудили изменения в процедуре регистрации недвижимост...
Вчера, 18:34
Общество
В Заполярье проходит капитальный ремонт: результаты
В Мурманской области в этом году капитально отремонтировали уже 314 домов. Обновляют жильё и в военн...
Вчера, 18:31
Общество Происшествия
Скачал радар для трассы — лишился денег: северянам грозит новый вирус
Кибермошенники распространяют троян под видом полезных приложений для водителей, например «ДПС радар...
Вчера, 18:27
Общество
Андрей Чибис ответил на важные вопросы журналистов
Глава Мурманской области Андрей Чибис пообщался с журналистами. Такие встречи, по его словам, могут ...
Вчера, 18:11
Общество
Северяне могут обменять скопившуюся мелочь
Всероссийская акция «Монетная неделя» проходит с 26 октября по 7 ноября. В эти дни накопившуюся мело...
Вчера, 18:03
Общество Туризм
Мурманск вошел в топ-10 самых красивых осенних городов России
Санкт-Петербург, Казань и Краснодар возглавили топ-10 самых красивых осенних городов России. При сос...
Вчера, 17:33
Общество Образование
Педагоги Заполярья поборются за денежные стипендии
В Мурманской области с 26 октября стартует конкурсный отбор на получение губернаторских стипендий дл...
Вчера, 17:09
Погода и климат
Какая погода ждет северян 27 октября?
Мурманская область Облачная погода. Временами дождь. Ветер южный, юго-западный умеренный, днем мест...
Вчера, 17:00
Общество
Лиса
«Настоящая красотка». Шикарные кадры из Мурманской области
Пушистую фотомодель встретили в Мурманской области. Владимир Петкевич сделал несколько снимков лисы ...
Вчера, 16:43
Общество Происшествия
Безработная северянка украла драгоценности у соседки
В Мурманске полицейские задержали соседку, укравшую ювелирные украшения из квартиры 64-летней горожа...
Вчера, 16:27
Общество
город
Северяне попались с поличным при вылове редкой рыбы
Полицейские Печенгского округа совместно с Росрыболовством пресекли браконьерство на озере Трифонояр...
Вчера, 15:41
Общество
«Норникель» нарастил производство никеля за девять месяцев 2026 года
ПАО «ГМК «Норильский никель», крупнейший мировой производитель палладия, а также один из крупнейших ...
Вчера, 15:37
Общество
Рыбаков предупредили о риске коллапса трески
Запас трески в Баренцевом море сокращается из-за климатических изменений: объем допустимого улова на...
Вчера, 15:13
 
Дневные новости от 26 октября
Новые лица в областном правительстве. Узнаем, кто возглавит Министерство юстиций.В управлении Росрее...
Вчера, 15:00
Общество
Мурманская область открыла 50 лагерей для безопасного отдыха школьников
Почти 4 тысячи юных северян проведут осенние каникулы в пришкольных лагерях Мурманской области. Школ...
Вчера, 14:39
Общество
Работники
Необычного сотрудника ищут в Мурманске
На популярном сайте объявлений появилась необычная вакансия помощника мастера по обработке икры. ...
Вчера, 14:37