Мурманск
"
-6 °C

В Мурманской области продолжается работа по приему-передаче высвобождаемого военного имущества

В Министерстве обороны состоялась рабочая встреча первого заместителя губернатора Мурманской области Алексея Тюкавина и министра имущественных отношений области Олега Мазунова с директором Департамента имущественных отношений Минобороны Дмитрием Кураки
03.11.2013, 16:20
9

В Министерстве обороны состоялась рабочая встреча первого заместителя губернатора Мурманской области Алексея Тюкавина и министра имущественных отношений области Олега Мазунова с директором Департамента имущественных отношений Минобороны Дмитрием Куракиным.

Участники встречи обсудили проблемные вопросы, связанные с передачей высвобождаемого имущества Минобороны, в том числе детских садов, котельных, движимого имущества  в собственность муниципальных образований и региона.

Дмитрий Куракин подтвердил, что готов поддержать инициативу правительства Мурманской области о передаче котельных по завершении отопительного сезона.

Отдельно рассматривался вопрос в отношении дальнейшего функционирования детского сада № 4 «Ёлочка» в пос. Высокий, так как учреждение осуществляет бездоговорное потребление коммунальных ресурсов.